Все сподобалось, приємне спілкування, професійна консультація. Рекомендую!!!
Микола Я.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Роман Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наталі Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юлія Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Alina A.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
обещали заказ отправить в среду я прождала до среды 3 дня, среда прошла и в среду не отправили, ничего не написали хотя обещали отправить (потеряла много времени в ожидании и так ничего мне и не выслали и даже не связались со мной)
Коментар продавця
19.10.22 Це і є середа. (може ви перепутали дні) І ми відправляємо після 17:00 так як немає сенсу раніше з НП всерівно не поїде раніше, бо у них забір посилок після 18:00. А ви відгук пишите в середу о 15:00.
Покупець
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дарья П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично и оперативно. Благодарим за сервис!
Денис Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Получил то что заказывал. Хорошая работа.
Виктор Я.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за люстру! Доехала быстро и хорошо, упакована отлично. Очень крутая, даже не думал, что найду такую из натуральных материалов ручной работы. Заказывал в загородный дом, обязательно буду обращаться ещё как достроюсь))
Все сподобалось, приємне спілкування, професійна консультація. Рекомендую!!!
обещали заказ отправить в среду я прождала до среды 3 дня, среда прошла и в среду не отправили, ничего не написали хотя обещали отправить (потеряла много времени в ожидании и так ничего мне и не выслали и даже не связались со мной)
19.10.22 Це і є середа. (може ви перепутали дні) І ми відправляємо після 17:00 так як немає сенсу раніше з НП всерівно не поїде раніше, бо у них забір посилок після 18:00. А ви відгук пишите в середу о 15:00.
Все отлично и оперативно. Благодарим за сервис!
Получил то что заказывал. Хорошая работа.
Спасибо за люстру! Доехала быстро и хорошо, упакована отлично. Очень крутая, даже не думал, что найду такую из натуральных материалов ручной работы. Заказывал в загородный дом, обязательно буду обращаться ещё как достроюсь))